Artem Петелин

Майнкрафт открывается архвом, а WinRar просит что бы я купил лицензию. Что делать??

U5
Urfan 57

скачай нормальный архиватор

Сергей Горохов

Скачай бесплатный Hamster Lite Archiver

Ол
Олег

Установи другой архиватор или скачай нормальный winrar

Armen Zurnachyan

Нажимаеш закрыть и пользуешся дальше. Я им так уже год пользуюсь и все нормально.

Елена Захарова

У меня winrar тоже уже как месяц просит чтоб я купил лицензию, но нечего всё работает как и полагается. Только не помню что я с ним сделал. Но лучше прежде чем качать из инета надо посмотреть файлы которые содержатся в игре.

Olga Baranowa

А в каком формате вы скачали игру? И потом, для WinRAR есть кейген. Более того, есть бесплатные альтернативы. Например, 7-zip.