Zgtnz Dfdsfds

за сколько можно купить лицензию майнкрафта? и как ( желательно детально расскажите)

Альберт Пак

1 шаг

Для начала нам нужно зарегистрироваться и создать аккаунт на официальном сайте игры Minecraft, сайт всегда был, есть и будет оставаться таким: www.minecraft.net
Внимание! На данный момент игра стоит $26.95 или €19,95 или же приблизительно 800 рублей, раньше, когда игра находилась на стадии тестирования, она стоила на 200 рублей меньше.
2 шаг
Далее заходим под своим ником, на главной странице есть большая оранжевая кнопка “Buy Now” Жмем её.
3 шаг
Соглашаемся со всеми условиями, принимаем соглашение.
4 шаг

Выбор способа оплаты: можно заплатить с помощью PayPal или одной из предложенных кредитных карт. Выбираем удобный для вас способ и оплачиваем, если всё сделали правильно, то вас поздравят с покупкой лицензии, и на ящик придет письмо на случай, если возникнут какие-либо проблемы…
5 шаг
Если у вас нет возможности оплатить предложенными способами, то вы можете попросить кого-либо из ваших знакомых, у которых есть такая возможность сделать это за вас, или купить вам Подарочный код (GIFT code), если он зарегистрирован на minecraft.net
:
6 шаг

Если и такой возможности нет, то сейчас многие люди скупают оптом эти самые “Гифт” коды и продают их по дешёвке, порядка 100 – 300 рублей. В сети легко найти такого перекупщика, или же многие сервера устраивают такие акции по продаже дешевых кодов, но так же есть и опасность, что человек продаст вам нерабочий или уже использованный код. Так что как и где покупать это ваше личное дело…

Eкатерина Cтепанова

не покупай, денег много разница небольшая!!!! я видел за 300 руб

По
Полина

Free Minecraft premium account upgrade http://freeminecraftgiftcode.net

Татьяна Нечаева

Cool I just got a free Minecraft gift code at http://freeminecraftgiftcode.net