Ан
Анатолий

Нужна прога по подбору ключей для разного рода софта. Подробности внутри.

Существует ли универсальная прога по подбору ключей типа брутфорса, чтобы в ней задавались параметры ключа вида ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, ХХХХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХХХХХ либо другого вида? Если да, то дайте название этих прог. Ссылки на скачивание приветствуются ( кроме депозитфайлс, летитбит и подобной лобуды).

Дина

W32dsm9b
BIEW532
FarManager

И все можно взломать