Тетя Софа

Выручайте! Прога выдает ошибку при запуске (ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ)

Программа GRAMBLR (Для загрузки фотографий с компьютера в instagram).Раньше всё было нормально, но целую неделю авторы обновляли приложение и вот я его скачал обновленное, и вот выдает ошибку уже при запуске...

Эльмир Мамедов

500 - Internal Server Error

Internal Server Error

Internal error information:
Proxy error выдает ошибку, что делать?

Игорь

Достаточно перевести ошибку

Эта программа запросила завершение Выполнения необычным образом.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки приложения для получения дополнительных сведений.

Munira

откуда качали?

Юрий Сапрыкин

Была такая ошибка, получилось решить с помощью этого:

Сергей Бондаренко

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.