Анна Карбовская

«не помню пароль и логин вконтакте что мне делать люди добрые помогите прошу вас!»

Павел

Ваш номер телефона - и есть логин.... А пароль легко меняется....

Андрей

Для входа в ВК требуется телефон или е-майл. Вы что, телефона своего не знаете? Или адреса почты?
Можете не помнить пароль.. . Нажмите кнопку "забыли пароль", и вам вышлют новый пароль на телефон.

Ко
Костя

Так восстановите, через номер своего телефона или через почту.... там же все написано.. .
1. Нажимаете ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ
2. Вводите Логин, Email или телефон (Еmail - это название Вашей почты, например на mail.ru или номер сотового Вашего телефона .
3. Затем ждете, Вам прийдет или СМС на номер телефона или на Вашу почту письмо - с новым паролем, Вы по нему зайдете в ВК и смените пароль на тот который Вам по душе))))...

Се
Семён

На ваш адрес автоматически выслано письмо со ссылкой для восстановления доступа.

Алексей

Только зарегистрироваться заново и на этот раз все атрибуты записать в надежном месте.