Елена Старостина

какая территория не была завоёвана Францией?

Ал
Алексей

Извиите, впс какая територия не была завована Франциейц за всю её историю или определённый период?? ?
Если вообще, то начинаем - все государства в Северной и Южной Америке (как узнать названия, берем политическую карту мира смотрим материки Северной и Южной Америке и перечисляем, потом берем Африку... Блин даже так запришся перечислять. Вы знаете что на сегоднешний день более 70 государств... выводы делаем или вопросы пожалуйста потачнее задаём

Н:
Наташкин :)

Россия, Америка, Австралия, Индия...