Лариса Хохлова

по масштабу территории во сколько раз РОССИЯ больше ФРАНЦИИ.?

Наталия Козлова

17 с чем-то миллионов кв. км надо разделить на примерно 600 тысяч кв. км,
и получится ответ.
Википедия знает точнее.) )

А у меня отложилась в мякине головного мозга цифра 600, потому что часто встречала фразу,
что моя трёхмиллионноквадратнокилометровая Якутия по площади равна Индии или пяти Франциям!

Денис Колдунов

щжшрщж
ошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощжшрщж
ошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощжшрщжщжшрщж
ошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощжшрщж
ошооооооооооо
ошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооощжшрщж
ошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо