Dmitry

А что реально на территорию России с космоса может залететь любой баллистический объект?

Литвинов Александр

Пиши МИРА а не России.

ОК
Олеся Кряжкова

Конечно может, сегодняшний инцидент тому доказательство .

Denis

Как нефиг делать.

Алла Смирнова

Законы баллистики это допускают.

Ирина Пинчукова

Да. Уничтожен может быть только ядерным взрывом. Здесь упали наши нееудачно запущенные спутники, это сто пудов. Думали просто что упадут позже. Поэтому СМИ тщательно муссируют именно версию о метеоритном дожде. Бред сивой кобылы это.

Юлия Мишустина

С чего это баллистический? Ты то откуда знаешь?