Алия Харисова

Скажите пожалуйсто, различме и сходство Кухулина и Ильи Муромца!

Анастасия

Пиши сама!!!

Ан
Анна

На руках и ногах у Кухулина по 7 пальцев, в глазах — по 7 зрачков, и в каждом из них — по семь драгоценных камней. На щеках есть по четыре ямочки: голубой, пурпурной, зелёной и жёлтой. На голове у него было пятьдесят светло-жёлтых прядей. Когда Кухулин стал юношей, женщины и девушки Ирландии начали влюбляться в него.
lol)))
На мой взгляд, сага о Кухулине - полнейшая бредятина. Такое впечатление, что какая-то полуумная еврейка придумала. Как небо и земля, много отличий.