Павел Титов

помогите пожалуйста! образ соловья разбойника и черты ильи муромца

Николай Грешонков

Короче. Едет на коне Илья Муромец. Задумался.
На встречу едет Дартаньян тоже на коне.
Дартаньян:
- Месье! Уступите дорогу! Я верноподданный Её величества французской королевы.
Илья Муромец:
- Чего - чего?
Дартаньян:
- Месье! Уступите дорогу! Я верноподданный Её величества французской королевы. Еду в Париж к Королеве!! !
Илья Муромец:
- Куда?
Дартаньян:
- Месье! Уступите дорогу! Иначе я вынужден вызвать Вас на дуэль!
Илья Муромец:
- Валяй.
Ну, слезли с коней, пошли за кусты. Крики: "Твою мать!!! " и "Ой! ".
Выходит Илья Муромец один.
Илья Муромец:
- Какой дикий народ, французы! Проволокой чуть глаза не лишил!! !