Нигина Нозирова

Можно ли перейти в другой техникум сразу после отчисления из первого (зимой) или придётся ждать какое-то время?

Ещё 2 вопроса: 1) потребуют ли справку, подтверждающую что я уже где-то учусь, в техникуме, из которого отчислили меня?
2) придётся ли сдавать вступительные экзамены чтобы зачислили в новый техникум, если в первом техникуме (из которого отчислили) вступительные экзамены сдавал?

Ксюша Суперская

возьми в своем технаре академическую справку о сданных тобой экзаменах и зачетах и сходи в учебную часть другого заведения. Там тебе все скажут.