Анна Шилина

Дюкан “Я не умею худеть”, это книга - итог многолетней практики автора.

Жа
Жанна

Доктор Пьер Дюкан - французский диетолог, автор 19 книг, в том числе - знаменитого бестселлера "Я не умею худеть" в котором он, уже будучи известным во Франции специалистом, подытожил результаты своей многолетней практики и подробно изложил теорию своей системы. Эта книга разошлась по всему миру, более чем в 10 миллионах экземпляров, но до России добралась только теперь. [ссылка появится после проверки модератором]