Владимир Новосельцев

Наступит ли когдани-будь день, когда культуре (в ПРОВИНЦИИ) повысят зарплату? что. Даже руководители получают

копейки, не говоря об остальных сотрудниках. Особенно в музеях и ДК .Напрмер у нас в регионе рядовой чиновник адиминистрации покультуре получает 12 000,научный сотрудник музея -5500 а смотрители вообще 4,актер театра -6000. И как прожить на такую зарплату, ведь возможности подработать нет (у всех, кроме актеров, которым график позволяет), остальные привязаны к своему рабочему месту с утра до вечера.

Татьяна Конакова

Согласна---это уже каким энтузиастом надо быть и как любить своё дело, что бы работать за такие гроши. ---стыдно за наше правительство.

Юрий Кальянов

А цацки у них откуда?