Банифаций Полоска

почему люди работающие в культуре получают маленькую зарплату? Мы ведь тоже люди

Ольга

Что вы называете культура? Просто кто нормально трудиться не привык тот у культуру пошол, не чего мне протирать через ваш фильтр как важна ваша деятельность, художники пишут размазню, в театре ставят ху ню, кино сплршной стриптиз, где культура? С умным выражением лица убеждать что я хам? Надоело кормить дормоедов, с вас еще деньги брать надо, из домов культуры сделали чуть ли не личные площадки для корпоративов, мало плотют- иди на зоводы фабрики, может кто не помнит в стране кризис.

Юля Чагина

Все очень просто. Неуважение к людям искусства (да и вообще просто к людям) идет от того, что у власти рулят подобные Picachet. И пока они не поменяют свой менталитет, в стране так и будет продолжаться хаос, разруха и обнищание нации.