Любовь Боброва

Почему гастрабайтеры соглашаются работать за маленькую зарплату, а россияне нет?

Cristaldelic Cristaldelic

Глупый вопрос . А ты проживешь за 10 000 р в месяц ?

Катерина Алемпиева

У них на родине зарплаты еще меньше, разговаривал как то с одним из них.

Илона G

В России за такие деньги будет страдать семья россиянина, а в странах Азии будет шиковать семья гастарбайтера...

Все больше "гастритов" которые не хотят за мало денег работать. Разбаловали уже

Дмитрий Белоусов

У них большая ответственность за свои семьи, оставшиеся на родине, всех надо кормить. Наши зарплаты для Таджикистана очень приличные. Да они и могут работать на 2-3 работах, без выходных. Наших не заставишь.

Elena {{{{

Считаете, что гастрабайтеру Хидинку мало платят в Анжи?

Ж. К

Потому что, у них на родине, это огромные деньги.

Татьяна Пырерка

Потому, что у них к примеру 500р это как 10000 для нас. у них там расценки другие.

Андрей Буробин

Скотская натура. Ишак в отличии от лошади в 2 раза больше собственного веса везёт.

Evgeniya Poznikova

Все относительно. Если в коммунистической Корее зарплата 4 доллара в месяц, то Россия для такого человека просто рай.

Анастасия Москвина

Глупый вопрос. У них там цены на порядок ниже, вот и наши небольшие зарплаты там очень даже ничего.

Вера Панакшина

Так они сюда приехали для этого. Работать за любую зарплату.

Татьяна Михайлова

Потому что россияне уважают себя по отношению

Кристина Гудинова

да потому что деваться больше некуда. И жрать в своем государстве не на что.

Алёнка Кузовкина

В программе на станции Маяк "Сергей Стиллавин и его друзья" его сотрудник Вахидов выходец из КурганТюбе объяснил, что в Таджикистане на деньги которые платят таджикам в Москве можно прокормить семью из пяти человек. А москвич на 10000 еле сводит концы с концами. Понятно?

Дарья Старжинская

Потому что в России не хотят уже работать токарями, водителями, слесарями. А хотят работать боссами офисов, юристами, брокерами и пр. А зарплата не маленькая, просто запросы большие, не по зарплате которую он способен заработать. Мы уже подходим к тому рубежу, как например за границей в развитых странах, там местные лучше будут сидеть на пособие, чем работать. А за них работают приезжие из других стран. Вот и у нас к этому все подходит.

Светлана Рушева

Почему гастарбайтеры (россияне, украинцы ) соглашаются работать за маленькую зарплату, а немцы и британцы нет?

Елена Грачева

Что в вашем понимании "маленькие зарплаты"? У нас зарплаты от 5000 до 20000 в зависимости от квалификции.. . Ни одного гастера не наблюдается.. . Ждём-с..

Ульяна

А что такое маленькая зарплата? И каковы расходы?
Все относительно. .
Есть гастробайтеры получающие больше россиян, есть те, кто зрабатывают меньше. .
И потом тут еще вопрос в том, а возьмут ли россиянина на то место, где работает гастер?

Алина Ярцева

надеюсь это шутка !