Общество

Почему многие люди согласные работать за маленькую зарплату?

Олег Мартынов
лучше, чем вообще ничего.

во время работы за маленькую зарплату-есть возможность искать выходы на зарплату бОльшую.

либо есть другие источники дохода, либо денег хватает.
Елена *
Лучший ответ
Ты не поверишь - кушать хочется.
Иван Плотников
Это вряд ли.
Работы сейчас полно, зарплаты приличные. Неужели кто-то выберет вместо приличной зарплаты маленькую?
Анатолий Юшко
Zhuldyz Koibagarova А где сейчас приличные зарплаты? На загнивающем Западе? Так чтобы туда поехать и там зарабатывать тоже деньги нужны.
Сауле Калиахметова врете конечно ..биржи России переполнены ..и там ЗП более 20-25 000 не предлагают ..
то есть - лучше не работать совсем?
выбора нет ...
@K
@li. Krg
Обстоятельства так складываются,никто не хочет получать смешные деньги.
Анна Бакирова
от лени. Работая слесарем сборщиком можно минимум сотку получать. Думаю от лени сидя в офисе
Витёк *********
Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко При чем здесь офис, если образования нет? Платили бы грузчику штук 50, я бы например пошел...А так приходится прям дома работать, без налогов...кто от этого выигрывает? Ответ - никто.
@li. Krg давно ли ??? и где ОНИ опытные слесаря ...деРмократия ИХ уничтожила за 30 лет ...а новых нет ..ПТУ уничтожены ...а менеджера научить слесарному делу невозможно ..
Можно подумать что есть выбор между окуенной зарплатой и мизерной, но идут именно на мизерную....Загадка века!
Дарья Мирошник
не могут найти лучшее, но лучше так, чем плакать и не работать. Будут работать за копейку и в параллель искать работу
от БЕЗНАДЁГИ!
Игорь Володин
Чтобы не умереть с голоду
Ты сам не хочешь зарабатывать больше.
Не способен освоить профессию каменщика,садовника...
Выбора нет.
Наталья *
Укра-модер туташний за гроши сносит вопросы и ниче))

УДАЛЁН
Что случилось с банковской системой Европы, куда ее завела гинеколог Урсула?
Общество, 1 час назад
УДАЛЁН
С каких это пор слово Гинеколог в ленте для модерации стало запретным?
Общество, 1 час назад
УДАЛЁН
Что случилось с банковской системой Европы, куда ее завела гинеколог Гертруда?
Общество, 1 час назад
УДАЛЁН
Почему Запад морозит долги Укры и резервы РФ? У Запада нет калориферов?
Общество, 2 месяца назад
Ну если "вышки" нет, то куда идти? Гастеры уже все места разобрали...поздняк метаться.
Лана Каверина
Дмитрий Чудиновских садовником,флористом,столяром,ювелиром,плотником можно устроиться без всякой вышки,по крайней мере,в Питере.