Роман

повысится ли величина пособия по уходу за ребенком, если я его уже получаю, а на предприятии всем повысили зарплату?

Михаил Панов

Ни в коем случае не повыситься, твоё пособие же рассчитано из той зп которую ты получала раньше, сегодня же ты не работаешь, соответственно не получаешь зп. Короче сиди и ухаживай за ребенком, все что можно было урвать от государства, ты уже уравала.