Андрей Голованов

Что будут делать Русские в США, которые кинули свою страну и которых в ближайщее время ожидает обнищание?

To
Tosha

Побегут обратно, имхо. Сделают вид, что никуда не уезжали :))

Елена Мусик

ой да не волнуйтесь вы за нас, если мы будем недоедать-отправим все недоеденое вам

=M
=Zmn=- Myxamor

чья бы корова мычала только не российская. . НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 25% ВВП ПЛАНЕТЫ ЭТО ВКЛАД США, у россии 1,5% правда есть разница в производительности. . есть русская поговорка пока толстый сохнет худой сдохнет.

Eugene Lemekhov

Жить будут в США и все.

Алексей Самарин

Будут жить на пособие для нищих. Оно много больше среднероссийской зарплаты.