Марина Заборовская

Стесняюсь спросить, а вот Вы или любимый (ая) в вашей паре первым ребенка захотели? Или дитя само по-себе

приключилось? Или запланировали на пару?)

Ерег@ Dеgтяреv

партсобрание ячейки собирали) ) проголосовали и постановили))

OK
Oybek Karimov

женились и через 9 месяцев дитя. Как и положено (раньше так было).

Аня Алексеева

Оба сразу. Но получилось с четвертого раза через три года ))))

Варвара Варя Саргсян

Я такая умница: сразу с двумя детьми к нему пришла, с готовенькими))

Катя Стрелкова

Муж захотел, а вторую через семь лет уже я захотела.

Елена Дьяченко

первый хлоп... и тут как тут.... а со второй потрудились уж.... помучились... шшоб приключилась...

Виктор Лебедев

Обоюдное решение. Год старались.

Александр Лебедев

Первая, доча, само счастливо приключилось, , второго уже планировали оттого такой серьёзный весь!!!

Ad
Adenios

Первым он решил, я согласилась, потому что влюблена до посинения была и хотела быть только с ним вместе, ребенок желанный был и второго тоже он предложил, но долго не получалоссь почему-то! Может перерыв длинный был!

Юлия Тимофеева

Второго как-то и не хотели. А тут "на тебе".Само по себе

Светлана Сорочинская

мой сын это запланированный ребенок

Елизавета Тальте

ну что же что вышло то вышло