Ni
Nikita

как отзывы про Tiran Island Corinthia (Ex.Tiran Hotels & Resort Sharm) 4* в ШЭШ ???

какие отзывы ???

Са
Санёк

Была в октябре. Все было вполне прилично. Море очень классное: спокойное, очень чистое. Правда народу многовато. Там один пантон на 2 отеля, но меня особо не напрягало. Лежаков всем хватало. До моря можно пешком дойти-минут 5-7, можно доехать, ходит мини-автобус каждые 15 минут. По номерам: просторные, с индувидуальным кондиционером, с беспл. сейфом, и т. д. У нас был № 1157 (вид на пустыню и аэродром) -совсем не напрягало. По заезду дали 1,5 литровую бутылку воды, а потом надо покумать, но у нас был 0,5 л бутылочки с собой (брали в дорогу) так мы в них из кулера наливали, хотя написано, что "в бутылки не наливать":)) Особо никто за этим не смотрел. Убирались так себе, по запросу: вывешиваешь табличку-уберут, не повесишь-нет. Еда скорее обнообразна, но судя по отзывам о других отелях, я поняла, что меню у них практически везде одинаковое. Если к этому не придираться, то отдых получится очень хорошим. Расположение у отеля хорошее по отношениюк морю и если Вы едите поплавать и позагорать, а не вномере сидеть, то все будет ОК.