Марина

Подскажите мне пожалуста как это Положення плоду поздоажне? и передлежання головне. Это плохо или нетмне это показало на

Ан
Ангела

Чего-чего? Сами хоть поняли, что спросили? Что такое "Положення плоду поздоажне", а "передлежання головне"?)))))
Соберитесь с мыслями, вдохните глубоко и задайте вопрос ещё раз так, чтобы все поняли что вы хотите спросить.

Александр Кравцов

что такое "поздоажне"????может "поздовжнє", в смысле продольное? Тогда все отлично. Плохо когда поперченое.
Положение продольное, предлежание головное - лежит головой вниз как ему и положено. Всё замечательно)) ) Легких родов!

Наталья Степина

Вам бы писать научится поняла только что предлежание головное это значит что малыш лежит головкой вниз если срок больше 30 нед то так и должно быть. Что же написано вначале извините не разобрала.

На
Наталья

Да просто нужно найти переводчика на русский язык. Это, наверное, по украински. что ли? Или сразу нужно было спросить у врача, как это будет по русски.