Валерия Сизова

Очень нужен хороший аниматор на детский день рожденья в Санкт-Петербурге. Посоветуйте плиз (дочке сегодня 8 лет)

Ольга Бондаренко

мда.. . ( не радужно ( Все аниматоры заняты однозначно, особенно хорошие! Поищите в инете все детские клубы в СПб, обзвоните- может у кого то есть свободное время.. . может вам повезет ) Желаю Вашеи дочке яркого праздника, а Вам вспоминать об этом дне заранее! Удачи )

Иришка

акуеть, сегодня? а чем вы раньше то думали? у хороших аниматоров все расписано на месяцы вперед