Самойлова Светлана

возможно поменять подшипник на стиральной машине аристон модель AQXF 109 CSI??? приходил мастер скозал что нужно менять

барабан.

Денис Верушкин

Да, обычная проблема современных машинок, кстати сальник тоже скорее всего прийдется поменять.

Мария Зверева

Аристон и индезит стали делать с неразборным баком ( не путать с барабаном). Дай фото бака сверху тогда точно скажу.