Ел
Елена

Виновен ли Дьявол во всех наших страданиях?

Ольга Налимова

в наших или ваших?
для меня Бог не дает человеку более той ноши, которую он сможет вынести

О@
Ольга @>

Ну чего уж за собственные страдания перекладывать ответственность на других. Чего уж сами наколбасили, за то и страдаем.

Всеволод

Мы исключительно сами в них виновны )))

Виталий Абрамов

В ваших, иеговистских, да виновен, в наших нет.

Виктория Мусакаева

Еще Шапокляк приплети... ага!

Алексей Фанат

Невиновен т. к. его нет.

Заболотный Максим

Конечно можно всё свалить на слово "ДЬЯВОЛ" Но это в нас самих. Вот он живет в каждом из нас. Удовольствия и прочее. Будете жить без них? Не будет дьявола. Тогда балансируйте между! Но не грешите чрез меры

Когда-о придется посмотреть на мир, а то есть себя глазами при рождении. Тогда и поймёте.

Ольга

нравится мне идеология верующих - сунул руку в огонь и ожегся - виноват бог, сунул палец под циркулярку - судьба...

Владимир Машанков

он стартер от машины, а люди, - остальное.