Анюта

Подскажите альтернативу грязевой резины 33 дюйма

Подскажите альтернативу грязевой резины 33 дюйма, R15 на зиму (уаз буханка) . Чтобы по размеру было похоже

Юлия Мухина

Тракторная 34 дюйма

Вячеслав Веселов

В арки не входит и коробку-раздатку пожалей. Они на буханке такие хлипкие

Ася Дмитроченко

Это чтож за расброс размеров? Вы определитесь, 15 дюймов или 33!

На
Надежда

Альтернатива - 29 дюймовая резина для УАЗов!!!

Владимир Рушанов

купер дисковерес м+с, матадор омскшина - только на 15" посадочного будут 30" наружного (у самого зимний купер 30"-ка на 15")

Лянард Исламов

Что значит альтернативу? Мудянка Р15 идет в дюймовом размере например 33/12,5/15....В 16 радиусе это 285/75/16....Зимой надо ездить на зимней.... А вот найти зиму 15 радиуса на 33 - что-то сложно.... проще в 16 радиусе....