Никита Лутаев

после замены датчика распредвала на chevrolet lanos ошибка осталась. посоветуйте какие у меня могут быть дальнейшие движ

Сергей Денисов

Повторная полная диагностика двигателя на стенде с заменой запчастей и регулировкой.

Санечка Новикова

продать этот датчик тому кто его приговорил.... проводку проверяйте...

Sa
Sanek

снять клейму с акб на 5 минут

Клара Дорджиева

ошибочку сотри и.... будет тебе щастье

Наталья

продать Шевроле

Ad
Adenios

Надо обязательно снять ошибку сканером! Не получилось? Ищем другие причины! Это единственный датчик, который напрямую участвует в пуске двигателя. Запустился без проблем двигатель? Значит причина в другом.