Алексей Булыгин

что за резиновая трубка под капотом ваз2110 на стенке ( у бардачка ) направленна вниз

сунул туда палец - она (трубка) забита толи землёй толи ещё чемто но явно грязь как быть и что делать ???спасибо

Алексей Деко

это для отвода воды из подщёточного пространства

Алексей Коннов

кондиционер установлен в машине? если да, то скорее всего она

Дм
Дмитрий

трубка подачи закиси азота в бардачок

Ма
Мария

слив воды из корпуса печки!

Владимир Шишкин

Советую прочистить данную трубку, чтобы не оставалась вода в пространстве между лобовиком и моторным щитом. .
Через неё сливается вода, когда работают омыватели лобового стекла.