Валерия Ш.

У меня Лада Калина, 2007 г. в. сначала стала прыгать стрелка спидометра, одновременно стал отключатся электроусилитель, п

У меня Лада Калина, 2007 г. в. сначала стала прыгать стрелка спидометра, одновременно стал отключатся электроусилитель, потом стрелка датчика топлива стала прыгать, из за чего это всё происходит

Ан
Анастасия

уже 1000 раз писали! это датчик скорости

Joni Si

Где-то контакты отходят.