Валентина Овчинникова

Ехал на приоре, подпрыгнул на кочке, ударился коробкой передач.

Ехал на приоре, подпрыгнул на кочке, ударился коробкой передач об землю, из коробки потекло масло; передачи не включаются. Подлежит ли восстановлению или под замену?

Наим Тахиров

Механика запросто

Anatoliy A.с

Дешевле-замена, Дело в том что в другой корпус надо собирать с другим набором регулировочных шаёб, иначе нормально работать не будет, или шуметь или недовключаться. По опыту...

Наталья

М да!!!! Вот еще один пример по которому я не хочу брать приору!!!! Да и вообще пользоваться услугами нашего авто-прома!!!! Ты не бось пружины еще по срезал??!!

Антон

Причину надо установить. Заменить порой куда проще и дешевле, чем восстановить.

Никита Поляков

ну надо смотреть насколько там все плохо

Таня Кремнева

у тебя наверно пружины жесткие или урезаны! друган у меня тоже на 12купе пробил!

Юлия Зарицкая

Однозначно - только замена пружины! Ибо восстановление поубивает твои и без того истощенные нервы!!!

Вероника Рудая

Отгони машину в автомастерскую.
Попроси сделать расчет суммы за предполагаемые работы. В эти работы точно будет входить съем/установка КПП - около 2000 рублей, заварка аргоном дырки в КПП - стоимость не скажу, но не дешевле 1000 рублей, непосредственно сборка/разборка КПП, а также масло.
Найди в продаже новую коробку и приценись. Но имей в виду, что помимо стоимости самой КПП ещё надо будет платить за масло и снятие установку новой КПП.