Олег Тарураев

Ожидается ли у нас 2013 г. прибавление в семье? (Аня, 22.6. 1982, Дима 24.01.1984 г. р. ) Без шуток, есть проблема.

Антон

Я вам этого желаю.

Байрам

да... на одного

Ал
Алия

Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Илюха Попов

не ожидается

Станислав Бушев

тут не к гадалкам надо обращаться.

Даня Никитенко

Видно - проблемы у нее. Но ничего страшного! Если вы даже не крещенные и не верите в Бога - всеравно постарайтесь приобрести икону Луки Крымского Ясногородского. Через год два у вас все наладится! Обратитесь в Софрино - если вы в Москве.

Николай

Только убавления.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, не ожидается, пока проблему не ликвидируете !