Полина Фролова

рожден 20.02.1980 в 21.30 магадан. Владимир. расскажите о нем. его жизнь когда-нибудь наладится?

Маргарита Васильева

Он скрытный, иногда чрезмерно, и строго следует своим принципам. Ему часто не хватает веры в свои силы, иногда он разочаровывается в своих достижениях, потому что сам себе чинит препятствия. Он нервничает, беспокоится, ищет ответы на вопросы. При этом он специалист по невозможному и способен прыгнуть выше головы.

Jfhdhj Kbjjkl

Наладится его жизнь в скором будущем.