Марина Петрова

как перевисти деньги с одного телефоно на другои

Анастасия Голубева

симки переставь)

На
Наталья

девушка вы хоть бы написали что у вас. Aktiv или Beeline

Ирина Соболева

Посмотри на сайтах компаний. Например, на Мегафоне-*133*(cумма перевода, допустим, 10)10*9....(номер телефона без восьмерки) # трубка. Но перевод в пределах одной компании, с Мегафона на Билайн перевести нельзя.
*133*10*9....#трубка

Артём Снетков

Смотря какая у вас сотовая связь.
Если билайн:
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег. Отправка заявки:
Наберите команду: *145* номер телефона абонента * сумма перевода # зеленая кнопка в телефоне.
Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.
Остальные я не знаю. Но еще можно позвонить с другого телефона, а если на рассстоянии позвонить сотовому оператору и узнать возможности при нуле.