Елена Бардина

Пожалуйста помогите перевисти с русского на англ. одно предложение:

Вот оно: Скажите пожалуйста поточней что мне нужно сделать что бы получить ...

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ТЕ КТО ЗНАЕТ НА 100% ПРОЦЕНТ ЧТО АНГЛИЧАНИН ЭТО ПОЙМЁТ) )
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ГУГЛЯ ПЕРЕВОДЧИКА И Т. П...

Дм
Дмитрий

Please tell me what I need to do to get

Юлия Князева

Please specify what exactly am I to do to get ...

Анастасия Бирюкова

"ПеревЕсти" пишется через Е, как и "вЕду себя распрекрасно".А "чтобы" здесь - в одно слово.) )
Оба ответы правильны.