Сергей

помогите с предложениями по англ

Помогите пожалуйста перевести предложения, если есть ошибки, то исправьте пожалуйста
Сами предложения:
сначала он должен снять обувь, прежде чем зайти домой
я могу честно сказать что вчера был весь день дома
я понял, что можно становиться лучше и лучше
я думаю это здорово, когда ты знаменит
это дает мне чувство уверенности в себе
это намного проще, чем мне казалось
я хочу сказать несколько слов о своей бабушке
Перевод:
first he has to remove footwear before coming home
I can honestly that say yesterday I there was the whole day of the house
I realized that it is possible to become better and better
I think it`s healthy fine when you are well-known
it gives me a feeling self-reliance
It`s much easier, than it seemed to me
I`d like so say a few words about the my grandmother

Ольга Эценгерт

Снять обувь -- take off his shoes
Второе -- I can honestly say I was at home all day yesterday
В предпредпоследнем -- OF self-reliance

Сладкая Девочка

Попробуй гуглом переводчиком проверить.

fa
faraw81

в первом предложении нужно At first, епт, на на гуглопереводчике делал? х) во втором вместо day of the house (ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА, как день независимости только ДЕНЬ ДОМА) надо поставить in the house, в последнем предложении помоему не so say а to say. Как мне кажется в остальных смысл понятен, однако ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ грубо написано и возможно в некоторых местечках ошибки. поддерживаю парня сверху, там действительно at home.