Светлана Тимаева

Помогите расставить слова, чтобы получилось предложение! (англ)

John/not have got/brown eyes
Be/Bop/mechainc?
He/enjoy/reading/books/in his free time
Be/there/many festivals/in your country?
I/usually/not work/on Saturdays

Евгений

John haven't got brown eyes.
Is Bob a mechanic?
He enjoys reading books in is freetime.
Are there many festivals in your country?
Usually I don't work on Saturdays.

Ольга Манахова

John doen't have got brown eys.
Is Bop mechanic?
He enjoys reading books in his free time.
Are there many festivals in your country?
I don't usually work on Saturdays.

Сергей

У Lady много ошибок, у Devildom только одна (надо John doeSn't have - s маленькая, конечно).

Мария Дзиндзюра

john have't got brown eyes, по моему тут слова правильно стоят
bob be mechanic?. только преложение какое-то некорректное получается. мне кажется, что вместо be должён стоять is или was.потому что если перевести на русский, преложение не сходиться, а с is скажем, что боб является механиком. если was,то то боб был механиком. тогда преложение строится так bob was been mechanic. если вы иемли в виду механика, а то я смотрю слово не похожее.
he is enjoy reading books in free time. кажется так
there be many festivals in your country?
i usually don't work on saturday. по-моему, тут тоже ничего не надо переставлять. всё сходится