Ганишер Ахмадов

Помогите пожалуйста расставить правильно з.п. в предложении:

"Таким образом мы на своей семейной пивоварне с удовольствием и большой любовью к своему делу варим для вас разнообразные сорта пива среди которых мы надеемся вы найдете и свой любимый."

PS: Пожалуйста обоснуйте свое решение...

Скажите пожалуйста, почему не нужно ставить запятые перед " с удовольствием" и после "делу"? Без этой части предложения ведь смысл не меняется.

Mingijan Tepkeev

"Таким образом, мы на своей семейной пивоварне с удовольствием и большой любовью к своему делу варим для вас разнообразные сорта пива, среди которых, мы надеемся, вы найдете и свой любимый."
1- вводное словосочетание
2- сложноподчиненное предложение
3,4- =1

Лилит Мовсесян

Таким образом, мы на своей семейной пивоварне с удовольствием и большой любовью к своему делу варим для вас разнообразные сорта пива, среди которых, мы надеемся, вы найдете и свой любимый

Витя Лобенков

После ОБРАЗОМ зпт, После ПИВА зпт, МЫ НАДЕЕМСЯ обособить запятыми с двух сторон. Обоснование: интуитивное знание ЯЗЫКОВ! Правил я не знаю. Ну, не знаю.

Вадим Евсеев

Правильный ответ у В. Мельника.

Светлана Иванова

Объяснение к дополнению - потому что обстоятельство не выделяется запятыми.