Оксана Цуркан

Парни, а вы бы стали обижаться на девушку, если она всё время в Интернете сидит? Контакт, одноклассники и прочее.

Вот моя сидит. Целыми вечерами. Я сам эти сайты не люблю, из-за неё зарегистрировался.

Находить другую не хочу, я свою люблю.

Пробовал поговорить, но она типа там у меня подруги, я там музыку слушаю, что-то читаю и т. д.

Я не ревную, если что :))) У неё в друзьях нет парней, только девушки и наши общие друзья.

А мы с ней не вместе живём.

Ирина Теплова

пусть на работе сидит.

дома--есть другие важные дела-

любовь

массаж

ласки

борщ

Сергей Стадник

нет, просто нашел бы ту, что не сидит

Андрей Мурошкин

Да пусть сидит, лишь бы обед и секас были по графику.))))

Илья С

Возьми за волосы, да оттащи ))) .

Денис

Найди то что нравиться тебе и пропадай так же как она) ) нормальную и адекватную это взбесит

Blondinko Net

займи её чем нибудь, не мне тебя учить чем, рамантика чувак должна быть по вечерам

Be

Обижаться бессмысленно, надо лечить инет зависимость.

Юля Веденина

Странно, обычно наоборот, обижаться не стал бы, но напомнил бы что от недостатка внимания пропадает интерес к данной особи! )