Александр

как получить цвет охру

Александр

Класическая Охра это пигмент который получают в италии ( просто напросто глины с примесями ) - оттуда же Сиена ( по названию местечка )
Охру можно накопать и у нас - только очень долго искать будете.. .

физически можно добиться близкого цвета разбелом сиены + чуть лимонного желтого.

Ки
Киряхинсон

коричневый желтый белый на глаз смешать

Ольга

Очень просто: открыть коробку с красками и не заморачиваться!

Ян
Яна

Никак, натуральная охра- базовая, основная краска.
И ради Бога, - не мешайте краску на глазах - им больно будет.)))))