Cерик

Вот как считаете, они там совсем охр*нели или только начали?!

Счёт-квитанция на оплату ЖКХ. 2 комнаты. Без задолжностей.. .

Обычно порядка 3,5 тыс. За прошлый месяц прислали на 7 косарей, пришлось идти разбираться, ошиблись они типа, а теперь вообще почти 14 зае"енили...

Катюшка

пиши в прокуратуру, они сразу перестанут ошибаться!!!

Юлия

было бы смешно если не было бы так грусно.... а расшифровка какая что там рекорды бьет, отопление?

Пу
Пулат

Отправьте это фото президенту как иллюстрацию к его недавнему возмущению.

Руслан

Не Питер ли случаем???? У нас та же песня!

Юл
Юля

Обычная ситуация - должников на всех раскидывают. (((

Ма
Марат

да уж. кто платит, на том и едут.

Св
Светлана

Они совсем охренели.
Рекомендую писать не в прокуратуру, а в суд.
Подсчитайте сколько там лично вы потребили, сколько потребляет лампочка в подъезде и батарея. Это то, за что Вы должны платить.
Остальное - разбросали чужую задолженность, разную неучтенку и добавили себе на красивую жизнь. Вы это оплачивать не должны.
Так и напишите в суд, что Вам выставили в счет то, чем Вы не пользовались. Получив квитанцию у вас случился нервный срыв и свои моральные страдания Вы оцениваете в пол миллиона рублей.

Мария

У вас там топят чердаки по нормативу.
Поменяют постановление правительства.
Вообще по идее должна была сумма остаться та же.

Натуська

У нас нет такого. Меня взбесило, что ограждение метровое в смету за 7 т. р. заложено (стоит около 4 с монтажом) , а нашим бабкам пох.. Им жалко своих 30 р на ОДН на холодную воду, хотя за горячую в районе 80р возвращают каждый месяц.

Ко
Константин

ничинать жаловаться нужно с нижестоящих инстанций, а не президенту сразу. Все вопросы нужно начинать решать только письменно, через регистрацию в канцелярии и начинать с жека, потом в огранизацию, которой они подчиняются, потом в администрацию, в общественную приемную - и не лениться - прикладывать все письменные ответы на ваши жалобы. и по возрастающей. Если действовать таки способом, то все решится в досудебном порядке)))

Екатерина

недавно соседу - пенсионеру, которому за 80, на 600 рублей прибавили.
это уж совсем!

Ксюша

Без разговоров топайте с соседями в прокуратуру и пишите коллективное заявление, а в качестве основания для возбуждения дела прикладывайте вот эти квитанции. Их там хорошенько потрясут.. . глядишь и ОПГ раскроют))

Иван

дом 250 квадратов.. в феврале за отопление-6 тыщ.. причем половина по производственным нормам.. они не охренели... это уже беспредел..