Анна Качалова

что нелья говорить за стлом в англии

Владимер Процан

старый анекдот.... Семья завтракает в английском замке... мама... папа.... глухонемой 12-ти летний сын.... вдруг, сын отодвигает тарелку с кашей и.. говорит "несолёно"....все вскакивают... кудахчут... "Ах.. как так... ты говоришь... а чего же раньше молчал"....он отвечает "раньше солёное было"

Ирина Никитина

Не только в Англии за столом нельзя говорить о болезнях

Александр Потёмкин

За столом в Англии вообще не принято говорить.... это моветон!))))

Liliya Kamenchuk

Это ужасный ЧАЙ

Ekaterina Ponomareva

пошли в ...опу