Рустам

Обоснуйте, пожалуйста, по Библии, можно или нелья есть кальмары?

Есть умираю хочу, а в холодильники только салат из кальмаров. Быстрее))

Елена В

Начинай, не бойся... Церковь разрешает... если только не иудаист /пардон/...

Дима Шишкин

А что тут обосновывать? Ешь да и всё. Всё что сотворено Богом, хорошо для пищи.

Akif Abbasov

в ней описаны морские гады! которых можно употреблять! кальмары тоже гады

Ольга Андрианова

Сбегай в церковь освети.

Сергей Hunterович)))

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем".

Марина Бычкова

я гадов морских не ем.... как и лягушек

Мария Баркова

Окверняет человека не то, что входит в уста, но выходит. Рекомендация Христа по данному вопросу исчерпывающая.