Денис Максимов

Сын говорит только на англ, но почти не говорит по русски. Как быть?

Мы живём в америки, но я переживаю как он будет в россии с родствениками общаться

Юлдуз Ганиева

больше общайтесь сами с ним по-русски и отказывайтесь говорить на другом языке

Катерина Комарова

Если вы живете в анголоязычной стране-чему тут удивляться. А если у вас дома говорят по-русски, то непонятно

Сашка Пашкина

радоваться и заниматься с ним пока хочет. русский еще придет. попробуйте еще другой язык, чем больше в детстве начинать учить - тем проще будет впоследствии

Black Falkon

учите английский

Лена Зеленина

Пусть учится...

Galina Viktorova

никак, вы зачем приехали в штаты? чтоб говорить там по русски? или только "со своими" там общаетесь?
пусть ребенок говорит на том языке, который нужен для общения в стране, в которой он живет, а не для пары родственников на другом континенте

Ва
Валидол

а вы с ребёнком на каком разговариваете?