Юрий Царенков

Купили телевизор с функцией 3D. Как записать фильм на флешку (подр внутри)

Знакомые купили новый телевизор. Скачали филь с инета, весит 12,7 Гб. У телевизора есть возможность просматривать видео с флешки, но нет прямого подключения к интернету. На флешку файл такого объема записать невозможно. Что посоветуете, а то ребенок очень хочет посмотреть?

Катеринка Балеринка

Флешки на 16Гб стоят от 300р, проще купить и не париться. Также можно напрямую к компьютеру подключить телевизор по кабелю.

Николай Фомин

Подключить телек к компу и смотреть

Артём Высоколов

Эта почему это не возможно, конвертни ее в NTFS и пиши спокойно.

Александра Большакова

отформатируйте флешку в формате NTFS и можно будет закачивать файлы любого размера, ну и само собо флешка должна быть не менее 16 Gb

Марина Бухтина

невыпендриваться и скачать на 4 гб тот же фильм

Сл
Слава

записать возможно - NTFS и exFAT для этого есть