Алла С

Люди помогите растолкавать сон очень нужно умоляю .

Впоследние время мне стали снятся парни и главное больше недели мне начели снится мои парня хотя я их не видела некогда и в жизни у меня парня тоже нет. помогите рассталковать а кстате а вчера мне приснился мой парне я была как обыная я но мой парень было о
коло 20 ну возможно меньше или больше. а так мне снятся обычные парни примерно моего или может на 2 или на 1 год старше помогите растолковать очень нужно. ачегодня мне приснился очень красивый парень ну может на 1 год старше меня а может больше и мы с ним целовались помогите растолковать.

Сегодня

Никита Лутаев

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.