Кристиночка

РАЗГАДАЙТЕ СОН СРОЧНО УМОЛЯЮ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНООО

мне раньше нравился парень, и я ему вроде тоже, , но сейчас мы почти не общаемся, не смотря на то что живем близко.
сегодня ночью мне приснилось, что была ночь, очень поздняя, светила луна, он шел мне на встречу со своим другом, я шла с подругой, он подошел и взял меня за руку, просил остаться с ним но я ушла домой, а он, его друг, и моя подруга остались там.

Аркадий Мешков

Ваши с ним пути разойдутся. Вы сами сделаете такой
выбор. Эти люди остались, а вы ушли - они выпадут
из вашего окружения.

Tima Edelmann

ничего он не обозначает.. . ты думала о нем, подсознание и выдало сон

Андрей Мясо

Привет) У меня такое было)) ) Запомните Алиночка - всё идет от головы.. Значит Вы его от своего сердца еще не отпустили до конца, за что-то не простили.... Просто по благодарите за то, что было между вами и отпустите его и шагайте вперед, не думайте и не вспоминайте о нём (даже иногда) , может Вы ему хотели что-то сказать, просто не успели это сделать))) ) и такое бывает! . Самое главное радуйтесь что у Вас сейчас в жизни! не смотрите назад, а то чаааасто будет сниться))))))) ) Вперед и только вперед!! ! Всего Вам доброго)

Виктория Черева

секс без тебя

Лиза Гончарова

возможно он хочет возобновить ваши отношения
для диагностики нужны ваши данные

можете скинуть мне на почту

Андрей Иванов

Это просто сон)

Екатерина Плотникова

Ничего. Сны не материальны.