Андрей

Разгадайте сон маги! Очень нужно

Приснилось, что я на рынке примеряю платье, оно мне не подошло, я его снимаю а снять не могу, застряло голова, еле его сняла с треком, но вроде платье не порвалось

Мария Коростелёва

вас ждёт неудача, но эта была подсказка надо вылезать через голову"тоесть ей думать"

Светлана Закарлюка

Возможно, Ваш нынешний избранник Вас не достоин, Вас ждет более благодатная судьба.

Олег Андреев

А может, Вы просто боитесь лишнего веса?

Дмитрий Зималюкин

Не очень приятный разговор о вас, но всё в итоге будет хорошо.

Елена Прусова

ваш мужчина вас недойстоин, вы захотите с ним расстаться но будет болезненно, в конце-концов поставите точку в отношениях