Елена Басманова

помогите разгадать сон. уж очень тревожно: (

Во сне я ослепла сначала на похоронах одного мужчины (как будто бы родной) потом прозрела, ослепнув опять.. я оказалась на похоронах своей бабушки (умерла три года назад). на похоронах сняв повязку я опять стала видеть. . Подскажите, пожалуйста, это не хороший сон??? (

Max

ну сон как сон, призыв к тому. что надо в жизни быть внимательной, наблюдательной. Возможно вы неправильно оцениваете ситуацию