Ekaterina Gridneva

Я стал свидетелем убийства. Что делать?

Шел я из магазина и увидел как человека в машину тащат. Что делать? В полицию звонить не хочу. Ибо боюсь ответственности.

Бродяга******* Дневной****

снять на телефон и выложить на ютуб

Алексей Деко

Причем тут тема: Интернет?

Анна Разорёнова

книгу напиши

Станислав Xxx

Может это таксист клиента уговаривал проехаться)))

Андрей Пестряков

Завтра с таким же успехом и тебя в машину затащат и никто не сообщит в полицию

Евгений Кучеров

не обязательно убийство. просто могли в лес увезти и бросить. позвоните анонимно в полицию

Наталья Павлова

Купи ствол и иди мстить за жизнь не виннового человека

Иван Головащенко

Сообщить в полицию

Ли
Лилия

подними руку затем опусти и скажи **й с ним

Эрадж

Убить в себе желания рассказать всё в полиции, поскольку убийцей мог быть сотрудником права охранительных.