Денис Вишняков

вы стали случайным свидетелем как сосед...

...,с которым у вас добрые отношения, что то спрятал у себя на территории станете ли вы говорить ему о том, что видели это, что бы он перепрятал более аккуратно, ведь мог кто то ещё запасти и выкрасть...

Надежда

Первый раз ничего не скажу, но если это произойдет второй и третий раз, придется с соседом разбираться.

Александер П

Нет, не скажу

Инна Зламан

Я так рассеяна, что вряд ли замечу. Мне не до соседей, у себя - и то не все замечаю )

Марат

нет, соседи разные бывают

Евгения Батвинкина

Я сам у него это стырю....