Юличка Дидович

Случалось вам быть свидетелем потустороннего?

Юлия Косачева

Не приходилось.

Марина Давыдова

Да каждый день пешеходов по ту сторону дороги вижу, чё.

Дм
Дмитрий

И да и нет, так как я до конца не разобралась в том, что это было, Выставлять свои гипотезы смысла не вижу, доказывать не собираюсь, а вот ещё раз ощутить, что бы уже быть к этому готовой хотелось бы. просто для себя, что бы разобраться .

Артур

только во сне

Володя Андрианов

Много раз был свидетелем поэтустороннего, а вот потустороннего не доводилось, хотя чудеса со мной случались

Алёна

Однажды было

Ольга Серебряникова

Не, я даже в сильном подпитии нормально соображаю, и задачки сыну решаю спокойно.

Rina Pet

Только во сне.

Макс Хомяк

Cам, не единожды проводил оккультные мистерии. Эффект - любопытный и жутковатый. Расплатился, не сразу, но страшно. Как то так, если уж совсем коротко...

Мария Васильева

На новый год постоянно. 🙂

Николай

ага каждый день !

Natasha Kashpura

нет -бог миловал